Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 14:17
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Уникальный ресторан без персонала


Работает ресторан следующим образом, приходите в него и изумляетесь... Там нет ни официантов, ни администратора, есть лишь повара и прочий персонал, которые находятся за глухими стенами.

Суть работы заключается, в том, что клиент подходит к одному из терминалов, делает заказ нужных блюд, и в нем же оплачивает, далее получает чек о приеме денежных средств с указанием номера ячейки, шифром к кодовому замку, и точном времени.

К назначенному времени заказавший меню, подходит к специальному боксу, вводит код с чека, и забирает заказ.

Готовые блюда кладут в бокс, но с противоположной стороны, то есть напрямую из кухни. Кстати, таким образом можно заказать себе, и ужин через интернет, необходимо лишь вовремя приехать, чтобы застать блюда горячими.

Владелец необычного ресторана в США - Тим Янг, рассказал журналистам, что он всегда мечтал создать такое тихое уединённое место для отдыха офисных работников умственного труда (финансового района города). Здесь они могут, не только насладиться вкусной пищей, но и расслабиться, не дожидаясь естественно официанта, и не думая о чаевых, по информации агентства ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Сказали спасибо:
VESTAXXX (10.10.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Уникальный ресторан без персонала