Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 20:07
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Теперь в Украине можно купить билеты (в кино, театр, цирк) за биткойны

Теперь у жителей Украины появилась возможность оплатить билеты в кино, театр и другие развлекательные центры биткойнами.

Оплачивать эти услуги криптовалютой стало возможно благодаря агрегатору мероприятий и онлайн-магазину 2show.mobi.

“Мы планируем выйти в том числе и на мировой рынок, чтобы у людей была возможность купить билеты, скажем в дельфинарий в Сочи, за биткойны. Хотелось бы отметить, что нам неизвестны аналоги 2show в направлении криптовалютных платежей, так что можно сказать, мы являемся первым сервисом в мире, который позволяет людям комплексно взаимодействовать с индустрией развлечений используя криптовалюту” — прокомментировал основатель сервиса Олесь Слободенюк.

Напомним, что ранее Олесь открыл первый в Украине продуктовый магазин принимающий к оплате биткойн, а также стал инициатором флешмоба #takemybitcoin, который проводится для популяризации криптовалют среди рестораторов. Также одним из его достижений является создание биткойн-котла обогревателя для частного дома.

Украина продолжает удерживать звание лидера биткойн-интеграции на территории СНГ. Помимо результативной работы криптовалютного сообщества с НБУ и другими официальными структурами, в рамках просвещения и ускорения интеграционных процессов, все больше предпринимателей начинают принимать к оплате биткойн.

Источник: ForkLog

Последний раз редактировалось pilot10; 03.10.2015 в 20:54.
pilot10 на форуме
Перейти в тему этого сообщения: Теперь в Украине можно купить билеты (в кино, театр, цирк) за биткойны