Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 16:53
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Amaya дает возможность стартаперам продемонстрировать свои идеи инвесторам


Канадская компания Amaya Inc., являющаяся крупнейшим оператором он-лайн игр в мире (компания торгуется на фондовой бирже Торонто - символ TSX: AYA), решила стать спонсором сразу нескольких стартаперских форумов Start-Up Open House, которые будут проходить в Монреале, Торонто, Ванкувере - 29 октября и в Ватерлоо и Квебек-Сити - 5 ноября текущего года, целью которых является поиск и привлечение молодых талантов через финансирование стартапов.

Исполнительный директор компании Amaya Inc. Дэвид Баазов (David Baazov) заявил о намерениях проспонсировать несколько форумов с целью дать возможность раскрыться молодым талантам и помочь им найти инвесторов. Стартаперам он напомнил о том, что капитализация компании Amaya Inc. на данный момент составляет 4.000.000.000 CAD, а всего несколько лет назад этот проект тоже был стартапом.

Цитата:
Мы гордимся тем, что выросли из небольшой группы предпринимателей, собравшихся в Монреале, в мирового лидера игорных интернет-услуг. Я прекрасно знаю проблемы, с которыми сталкиваются молодые предприниматели, особенно в нынешних экономических условиях. Поддержка имеет решающее значение для следующего поколения стартапов, которые завтра станут индустриальными гигантами. Start-up Open House делает большую работу, предоставляя возможность предпринимателям продемонстрировать свои проекты широкому кругу инвесторов. И мы очень гордимся тем, что поддерживаем эту инициативу
— сказал Баазов.

по материалам https://bettingbusiness.ru/news/0003...art-open-house
Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Amaya дает возможность стартаперам продемонстрировать свои идеи инвесторам