Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 14:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Развели как вшивого лоха

Ну сначала закинул 30$ + бонус дали 30$. Наиграл с этого где-то свыше 150$, а потом слилось все.
Ну я в шоке от такой наглости залил еще тридцатку, снова плюсы минусы, рост небольшой депо, потом падение. И так много раз закидывал по тридцатке в надежде отыграть потери. В итоге слил свыше 300 баксов. На пару недель забил.

Вчера решил снова залить попробовать вдруг отыграю. Закинул 30 - проиграл, закинул еще 30 - выиграл 180+, а потом опять слил, снова закидывал по 30 несколько раз - сливал, максимум доводил до 100.
Закинул потом по полтишку пару-тройку - слил. Потом закинул послежднее - 70 и наиграл до 235 - а потом снова слил.

Вообще нереал выиграть. Тем более угадывать куда пойдет курс на минутном, а то и 5 секундом таймфрейме дьявольски тяжело, в этом ключевое отличие от форекса, в том, что нужно столько всего контролировать - зарождение тренда собственно, тайминг(нужно успеть уложиться в минуту-две, чтобы цена закрылась выше или ниже твоей точки, а часто бывает так, что цена начинает болтаться на одном уровне и закрывает тебя в убыток, что на форексе было бы невозможно), да и в целом, часто ошибаешься в прогнозе и наконец - выигрыш ограничен только 88% - а это вернейший слив.

добавлено через 17 минут
Как думаете реально ли отыграться если снова закинуть баблос? Или забить и смириться с потерями? Чувствую, отыграть 600$ с 30-50 вообще нереально уже будет, только если удвоением, но это нужно в каждой сделке быть правым, а это там нереально сделать, угадать тяжело куда пойдет курс. Точнее не то, что тяжело, просто механизм совершенно идиотский.

Последний раз редактировалось Satan Claws; 27.09.2015 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Satan Claws вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Развели как вшивого лоха