Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 12:45
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Майк Тайсон: Я благодарен за то,что я часть Bitcoin революции

Майк Тайсон говорит, что он благодарен судьбе быть частью "Bitcoin революции", хотя он признает, что он пока "не гуру" в этой области.

Экс-чемпион мира дал интервью CoinDesk перед запуском своего первого фирменного Bitcoin банкомата в Лас-Вегасе вчера утром, 25.09.2015.

Расположенный внутри отеля Linq и казино, биткоиномат Lamassu был шутливо назван Тайсоном -- "Гриль Джорджа Формана».

Многие обвиняют цифровую валюту, имеющую проблемы брендинга, и связывают ее в первую очередь с незаконными финансовыми операциями , но Тайсон с этим не согласен. Вопрос не столько в брендинге, говорит он, нет правильной информационной политики--

"Люди действительно не понимают цифровую валюту . Я лично до сих пор тоже ... но я благодарен, быть частью биткоин революции, надеясь, что мое участие в этом пространстве приведет к большей популярности и повысить уровень знаний и информированности в обществе ".
Банкомат , который обещает перевод денег с помощью Bitcoin, действует быстрее, чем мы видим то как происходит нокаут на ринге, говорит Тайсон.

100 биткойноматов от Майка Тайсона , планируется установить в США, 6 из них уже сегодня в Лос Анжелесе. Прибыль будет делится между Тайсоном и Bitcoin Direct.По словам генерального директора компании, Питера Kламка :

"Майк универсально известный боксер и знаменитость, чьи фанаты находятся повсюду. Люди во всем мире всех возрастов признают его."
Тайсон говорит, что он уже знал о криптовалюте до встречи с Kламка , и был знаком с идеей замены цифровыми технологиями всей банковской системы. " Такие опции являются основной демократии." скажет он позже.
Тайсон не обменивал все свои доллары на крипто, как писали в прессе-
"Просто потому, что я заинтригован Bitcoin не означает, что я перестал полностью доверять банкам, и я не советую никому делать этого."

https://www.coindesk.com/mike-tyson-i...in-revolution/

Специально для форума MMGP.ru

Последний раз редактировалось Alex077; 26.09.2015 в 15:33.
Alex077 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (27.09.2015), The Flash (27.09.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Майк Тайсон: Я благодарен за то,что я часть Bitcoin революции