Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 01:07
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
В Беларуси МТБанк ввел услугу пополнения платежных карточек через ЕРИП



МТБанк завершил работы по интеграции новой ветки платежей в ЕРИП для пополнения пластиковых карт. Теперь при пополнении через интернет-банк и инфокиоски других банков клиентам доступны 4 отдельных ветки:
- Платеж по кредиту;
- Погашение по карте «Халва»;
- Пополнение дебетовой карты;
- Пополнение карты «Халва Плюс».


Для совершения платежа необходимо выбрать ЕРИП → Финансовые услуги → Банки → МТБанк. Внедрение этой функции позволит избежать очередей и повысить качество сервиса, предоставляемого клиентам.

Если необходимо внести очередной платеж по кредиту/кредитной карте, то нужно выбрать «Платеж по кредиту». Если необходимо внести очередной платеж по рассрочке по карте «Халва», выбирайте «Погашение по карте «Халва». Если необходимо пополнить дебетовую карту/карту 3 в 1, выбирайте «Пополнение дебетовой карты». При пополнении бонусной сберегательной карты «Халва Плюс» нужно выбрать пункт «Пополнение карты «Халва Плюс».

Обращаем ваше внимание, что при пополнении дебетовых карт и карт 3 в 1 действуют следующие комиссии:

- на сумму до 10 млн белорусских рублей включительно в течение календарного месяца — пополнение без комиссии;
- на сумму свыше 10 млн белорусских рублей и по 20 миллионов белорусских рублей включительно в течение календарного месяца — 0,5% от суммы свыше 10 млн;
- на сумму свыше 20 млн белорусских рублей в течение календарного месяца — 1,50% от суммы свыше 20 млн.

P.S. А главное, что теперь клиенты МТБанка смогут выводить электронные деньги WebMoney (WMB) на карты банка без комиссии до 10 млн. белорусских рублей в месяц через ЕРИП. При этом ТехноБанк, гарант электронных денег WMB в Беларуси, нервно курит в сторонке со своими 2,9% комиссии (2% покупка электронных денег у физ.лица + 0,9% зачисление средств на карту) за обналичивание эл. денег (WMB) на карту.

Источник

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 25.09.2015 в 01:15.
Aliaksandre вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Беларуси МТБанк ввел услугу пополнения платежных карточек через ЕРИП