Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 21:00
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узника



24 сентября барановичский активист Григорий Грик пришел в полосатой робе в магазин MART INN, в котором до недавнего времени работал грузчиком. На место приехали медики и милиция, но мужчину из торгового объекта все еще не вывели.

Таким неординарным способом барановичский активист хотел привлечь внимание руководства торгового объекта к тому, что ему не выдавали рабочую одежду. Кроме того, мужчину не устраивал уровень заработной платы.

«Проблема в том, что я работаю в магазине и спецодежду мне не выдавали. Я и взял чистую одежду в белую полосочку. Последняя моя зарплата — 2 миллиона 300 тысяч рублей. Не знаю, как за эти деньги жить. Сейчас вообще безработным буду», — сообщил по телефону Григорий Грик, который на момент беседы все еще находился в магазине.

По словам активиста, приехала бригада медиков и сотрудники милиции. Его уговаривали покинуть помещение и переодеться, однако мужчина отказался.

В администрации торгового объекта от комментариев отказались, добавив, что никто из сотрудников активиста «не обижал».

Источник
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (25.09.2015), Марсель Шарафиев (26.09.2015)
Перейти в тему этого сообщения: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узника