Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 18:35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 27
Re: Royoshippers - royoshippers.com

Все, ребята. СКАМ

добавлено через 2 минуты
Добро пожаловать, я лично рад познакомиться со всеми вами.

В настоящее время многие инвесторы с отложенными платежами являются confused о том, что происходит на RoyoShippers.

Я работал над решением, которое позволит решить эту проблему.

Начну с небольшой информации о себе. Я админ кто не был в промышленности в течение 3 лет. Большинство моих проектов были с "после одного дня" инвестиционные планы и они были онлайн как минимум 50 дней подряд. У меня всегда был план "нажмите и бегунов" и дрались их обратно. И я никогда не проложенный, ВЫПИСАВШЕГО мониторы на старте любого проекта, и это же касается RoyoShippers инвестиционных услуг. Нажмите и призеры были отбиты успешно и без огромных инвестиций пришли в потопить проект. Проблема была в другом месте , высокодоходные инвестиционные отрасли было много плохого и untrustfull админы так боятся инвесторы получают когда видят профессионально созданные проекты как RoyoShippers.

Мы вложили много сил и денег в этот проект и все наши резервы были обескровлены. Мы потеряли наши личные инвестиции, и мы не получили достаточно новые инвестиции для покрытия убытков. Есть еще много инвесторов там, проблема в том, что все боятся один день проектов. Объяснить тебе все это я могу твердо утверждать, что это был последний "после одного дня" проект от меня, потому что недостаточно им доверяю, чтобы держать их успешно работают в течение длительного периода времени.

У меня есть новое решение как сделать RoyoShippers поднимающиеся из глубин. Наш домен .ком будет закрыт и новый проект .биз (расширение бизнеса) запущен. Так что с сегодняшнего дня RoyoShippers вернулись в бизнес с долгосрочной, стабильной и безопасной инвестиционные планы, сохраняя практически ту же окупаемость инвестиций для наших инвесторов.

Я официально заявляю, что RoyoShippers.biz это моя и моей команды самый новый клон проекта для той же инвестиционной площадке. Мы продумали все аспекты и стороны о том, как заставить его работать для всех наших инвесторов. Более агрессивный подход к рекламе, больше РКБ мониторы и $5 000 долларов бюджета для нашей facebook рекламную кампанию, как вы можете видеть на прикрепленных фото ниже.


.Биз проект направлен на привлечение новых свежих инвесторов, кто только начал в этой сфере и мы выйти на мировой уровень с нашей рекламой! В ближайшие дни "банковского" варианта будет добавлена благодаря нашим новым партнерам.

Мы не заботимся о негативном аспекте .сом провал проекта, и эта информация не достигнет наших новых инвесторов, поэтому если Вы не хотите вложиться в наш проект, вы будете один с убытками.

НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ НОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ .ДОМЕН СОМ.
Домен будет по-прежнему активным в течение двух месяцев, но существует обыкновение быть никаких выплат от него. И проект обещает быть перечислены как афера, и каждая инвестиция в наш старый домен будет перенесен в новый .биз проекты бюджета, чтобы достичь новых максимумов за наш высокодоходный инвестиционный проект!

Когда мы достигнем точки, когда мы получаем доход от наших новый сайт, я лично могу гарантировать вам, что каждый запрос на снятие из .com домен будет оплачен. Я полностью совершил, чтобы показать вам, что нам можно доверять и мы хотим лучшего для наших инвесторов. Как вы знаете, что можете получить от этого гораздо больше!

RoyoShippers.Biz имеет мгновенный платежной системы, внедренные в ее скрипт.

Могу сказать, что мне очень жаль за каждый инвестор, который ожидает оплаты .сом , мы вернем каждый цент мы в долгу перед тобой до конца этой осени. Я лично доказать всем, что это возможно и что мы можем восстать из пепла RoyoShippers обратно и получить обратно каждый них доверие с ним. Произнося эти слова, я могут интеркалировать, что все знают, что большинство этих проектов превратить в лохотрон, рано или поздно так все, что мы хотим сделать, это заставить его работать и начать что-то новое в индустрии! пусть это случится, вы меня и мы все вместе можем это сделать!

Спасибо всем за доверие и постоянную помощь в этом проекте!

Последний раз редактировалось wlkmn; 23.09.2015 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
wlkmn вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Royoshippers - royoshippers.com