Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 16:11
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Клиенты Сбербанка могут вносить выручку на счет предприятия через банкоматы

Сбербанк расширил зону доступности услуги «Прием денежной наличности через устройства самообслуживания»: теперь услуга доступна на всей территории России, говорится в сообщении кредитной организации.

Впервые услуга была запущена Сбербанком в 2014 году в качестве пилотного проекта для ряда территориальных банков. Опция позволяет вносить выручку самостоятельно на расчетный счет предприятия, используя банкоматы с функцией приема денежных средств (cash in), в любое время и без участия сотрудников банка.

«Услуга приема денежной наличности через устройства самообслуживания рассчитана в первую очередь на владельцев малого и микробизнеса. Она позволяет экономить не только время, но и средства клиента», — уточняется в сообщении банка.

Для того чтобы начать пользоваться данной услугой, клиентам необходимо открыть расчетный счет, а также получить у работника банка идентификационный код (ИК).

«Главным преимуществом данной услуги является ее удобство и высокая скорость трансакции: зачисленные средства отображаются на расчетном счете клиента в течение 3-5 минут», — отметил вице-президент, начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров.

Источник
Alex356 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Клиенты Сбербанка могут вносить выручку на счет предприятия через банкоматы