Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 19:21
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
yobombo.com - первая в мире соцсеть с функцией автоперевода

Цитата:
Турецкий вебсайт, который представляет собой своеобразный чат, в котором можно общаться с людьми со всего света на любом языке (на сайте присутствует функция автоматического перевода всех реплик на язык пользователя), открытый три месяца назад, перешагнул планку в 450 000 пользователей со всего мира. Yobombo.com, созданный Бурханом Эйденом и Эмре Гюнгором, поддерживает 51 язык.

Спустя 10 дней после своего открытия на сайте зарегистрировалось 40 000 турецких пользователей. Сейчас же эта цифра увеличилась почти в 10 раз, и с такой тенденцией его администраторы ожидают 10 миллионов пользователей к концу 2010 года, что позволит сайту занять место наравне с такими гигантами как facebook.com, myspace.com, twitter.com и vkontakte.ru.

«На сайте присутствует два членства: золотое и стандартное, первое требует небольшой оплаты, в то время как второе абсолютно бесплатное. Наш сайт стал первым в мире сайтом, где можно общаться с людьми со всего света на своем родном языке. Мы надеемся, что к концу года мы получим около 10 миллионов пользователей. Мы ориентируемся на дальневосточные страны, Балканы и Россию»

Еще раз напомним, что www.yobombo.com - первый в мире социальная сеть-чат имеющая функция автоперевода.
Оригинал статьи на блоге Цифровая жизнь.
leery вне форума
Перейти в тему этого сообщения: yobombo.com - первая в мире соцсеть с функцией автоперевода