Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 20:21
#1
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
В системе QIWI стали доступны переводы UnionPay Moneyexpress

С сентября на веб-сайте qiwi.com доступна отправка денежных переводов на банковские карты китайской платежной системы China UnionPay. Теперь пополнить счет китайской банковской карты можно быстро, безопасно и в любое время.



«Национальная платежная система Китая China UnionPay – одна из крупнейших в мире по числу выпущенных карт и объему транзакций. С новой платежной опцией QIWI оплата товаров и услуг китайских поставщиков становится еще доступнее, а денежные переводы прямо на карту партнерам или родственникам – гораздо проще. Теперь отправить деньги в Китай также легко, как заплатить за мобильный телефон или интернет!», - отметила управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

Чтобы перевести деньги на карту UnionPay, воспользуйтесь кнопкой «Поиск» на нашем сайте и введите название платежной системы. В меню пополнения счетов UnionPay достаточно ввести номер пополняемой карты и сумму перевода в долларах США. Система также покажет сумму платежа в пересчете на российские рубли. Комиссия по платежам составит 2% от суммы перевода + 180 рублей.

В данный момент перевести деньги можно на карты, эмитированные следующими банками:

Торгово-промышленный банк Китая (Industrial and Commercial Bank of China)
Банк Китая (Bank of China)
Транспортный банк Китая (Bank of Communication)
Строительный банк Китая (China Construction Bank)
Банк Гуанда (China Everbright Bank), Банк Харбин (Harbin Bank)
Банк Шанхая (Bank of Shanghai)
Банк Линшань (Lingshan Bank)
Хунаньский сельскохозяйственный банк (Hunan Rural Bank)
Гуандунский сельскохозяйственный банк (Guangdong Rural Bank)
Хэнаньский сельскохозяйственный банк (Henan Rural Bank)
Банк Хуася (Huaxia Bank)

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 17 млн виртуальных кошельков и более 176 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Источник
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В системе QIWI стали доступны переводы UnionPay Moneyexpress