Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 14:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
В производство промышленной электроники Московской Области вложат около 10 млн евро


Компания Phoenix Contact в развитие производства электротехнических изделий и промышленной электроники в Московской области, рассчитывает вложить порядка десяти миллионов евро. Организация намерена стать резидентом специализированной экономической зоны «Ступино Квадрат».

Договор о задачах, которые нужно реализовать, был подписан руководителями Phoenix Contact и ОЭЗ на днях, в присутствии заместителя председателя правительства Подмосковья Д.Буцаева.

У нас в планах, инвестировать в процесс производства до десяти миллионов евро, где будет организовано порядка ста рабочих мест. Мы благодарны за поддержку, которую оказывает нам Московская область, - подчеркнул председатель правления Phoenix Contact Франк Штюренберг.

Компания Phoenix Contact считается фаворитом в производстве сверхтехнологичного оборудования, применяемого в различных отраслях промышленности: энергетика, нефтегаз, химическая промышленность, водоснабжение, автомобиле- и машиностроение, приборостроение, телекоммуникации и автоматизация зданий, по информации агентства ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В производство промышленной электроники Московской Области вложат около 10 млн евро