Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 12:05
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Абоненты «Киевстар» могут обналичить деньги со счета в отделениях «Новой Почты»



14 сентября 2015 года мобильный оператор «Киевстар» вместе с компаниями «Пост Финанс» и «Глобал Мани» презентовал новый сервис, позволяющий получать деньги с мобильного счета в виде наличных в любом из отделений службы доставки «Новая Почта».

Данной услугой могут воспользоваться все клиенты «Киевстар», которые используют предоплаченную форму обслуживания.

Дабы получить наличные средства, нужно перевести деньги с мобильного счета. Для этих целей абоненту понадобится лишь мобильный телефон. Процедуру перевода денег можно осуществить на официальном сайте, посредством SMS-команды или с помощью мобильного приложения. При этом общая длительность операции не превышает 5 минут.

На текущий момент сумма одной транзакции должна быть в пределах от 50 до 3000 грн. За свои услуги сервис берет комиссию в виде 3%.

Мобильный оператор «Киевстар» оказывает только телекоммуникационные услуги и не принимает участия в предоставлении финансовых услуг. Всеми видами услуг, которые связаны с электронными деньгами и их последующим обменом на наличные, занимается фирма «Пост Финанс». Данная компания внесена в реестр финучреждений и действует на основании лицензии Национального банка Украины на перевод денежных средств в нацвалюте без открытия банковских счетов.

По материалам payspacemagazine.com

Последний раз редактировалось CashToday; 15.09.2015 в 17:21.
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (15.09.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Абоненты «Киевстар» могут обналичить деньги со счета в отделениях «Новой Почты»