Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 16:17
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: vk.com/ardekka
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Выбор брокера для начала успешной карьеры

Приветствую всех. Решил открыть новую тему для обсуждения, т.к. не нашел ответа на вопрос: где начать торговлю начинающему трейдеру? Чтобы "кухни" на корню не портили отношения начинающего трейдера к форекс и фондовому рынкам. Свой трейдерский путь я начал с брокера на которого меня навела реклама в интернете. Я на нем торговал полгода с большой комиссией за вход в сделку, достаточной большой своп за перенос сделки на следующий день, минимальный лот там был 0,1. Все привело к тому что я слил свой первый депозит в 500 $. Далее был брокер, который сам меня не понятно как нашел. Позвонили, рассказали что у них, очень хорошие условия. Мои сделки будет сопровождать трейдер, предлагать все возможные идеи для заработка. Я начал с 2000$. За 1 месяц мы сделали 130%. Вы себе не представляете как я радовался. Тут мне "сопроводите" предложил долить ещё пару тысяч, чтобы купить индексы и хорошо заработать. Я послушно положил ещё 2000 $. За 2 недели мы сделали еще 20%. Мне еще поступило предложение положить денег, чтобы крупно взять металлы. И так продолжалось 2 недели. Потом брокер, сославшись на инсайд, предложил крупно войти. Вошли, сразу после входа у меня на счете осталось 13$. Брокер сослался на системную ошибку. Сказал что разберется. Через неделю я пытался с ним безрезультатно связаться. Еще через 3 дня я позвонил в поддержку и задал вопрос по такой ситуации. Мне сказали что слив произошел по моей вине ну и все на этом. Бывали у вас такие ситуации.
Whitetiger77777 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Выбор брокера для начала успешной карьеры