Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 10:03
#1
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Портал о пластической хирургии

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Представляю к вашему обозрению своё небольшое детище, а именно портал "Всё о пластической хирургии".

https://vseoplastike.com

Пользователю представлены: форум, новостной блок, статьи, блоги, фотогалерея, разделы для клиник и частнопрактикующих специалистов. Цель портала – свободный ресурс для общения по теме пластической хирургии, где каждый смог бы получить интересующую его информацию.
На данный момент портал реализован практически полностью.
Для быстрого дальнейшего развития и захвата аудитории порталу необходима масштабная рекламная кампания, включающая в себя баннерную, контекстную, статейную рекламу, освещение в пресс-релизах на основных тематических сайтах, seo-продвижение.
Прибыль портал может извлекать путём продажи рекламных мест как на главной странице, так и на тематических – в блогах, разделах клиник и частнопрактикующих специалистов. В том числе возможен заработок на размещении статей и новостей от клиник и специалистов.
Рынок пластической хирургии в интернете активно набирает обороты, возникает всё большая потребность в тематических площадках, следовательно, спрос на рекламу высок, как и её цена.
Для реализации задуманного необходима сумма в районе 900 000 рублей.

Как вы считаете, целесообразно привлекать инвестора, либо выжать из себя все соки (средства) и вложиться целиком самому?
Floorens вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Портал о пластической хирургии