Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 18:40
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Японская компания "ФВ Приморье" желает построить во Владивостоке гольф-клуб


Японская компания "ФВ Приморье" желает построить во Владивостоке на острове Русский, гольф-клуб. Соглашение подписано было на ВЭФ (Восточном экономическом форуме).

Ген.директор компании Тосио Цунодзаки отметил, что нас, прежде всего, интересует развитие рекреационной и туристической зон на острове. К тому же, на сегодняшний день главный и наиважнейший фактор это то, чтобы правительство Российской Федерации одобрило создание ТОР "Остров Русский.

В планах построить гольф-курорт, чтобы в зимнее время года он служил, и как, лыжная база. Мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, - добавил он.

В настоящее время завершается разработка проекта по образованию на острове Русский ТОР (территории опережающего развития).

Предполагается, что она будет иметь направление туристко-рекреационное. Заметим, здесь будут находиться, и высокотехнологические производства, опирающиеся на научную базу Дальневосточного федерального университета и Дальневосточного отделения Российской академии наук, по информации ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Японская компания "ФВ Приморье" желает построить во Владивостоке гольф-клуб