Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 10:47
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Московская область получит около 820 млн. руб


Из федерального бюджета в московскую область поступят денежные ассигнования, в размере около 820 млн. руб. Цель основана на том, чтобы поддержать, как малый, так и средний бизнес.

Соответствующий контракт подписан между министерством инвестиций и инноваций региона, и министерством экономического развития Российской Федерации, об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Заместитель председателя правительства Московской области Д. Буцаев подчеркнул, что для них большое значение имеет то, чтобы телеологически оказывать помощь по данным направлениям, и, конечно же, формировать инфраструктурные условия для повышения доли предприятий малого и среднего предпринимательства (МСП). При этом добавил, что в этом году на поддержание МСП в целом, будет выделено порядка 1,2 млдр.руб.

Заметим, поддержка будет оказываться лишь, как частичная компенсация затрат на уплату первого взноса при заключении контракта лизинга оборудования, то есть затрат на возмещение процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях; затрат, связанных с покупкой оборудования; и тому подобное, по информации агентства ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Московская область получит около 820 млн. руб