Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 20:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Марафон: 15 тысяч рублей/месяц за полгода на финансовом сайте

Цель марафона: за 6 месяцев добиться посещаемости 2-3 тысячи уников в сутки и выйти на доход 15 тысяч рублей/месяц.
Выбрана совсем узкая ниша, на мой взгляд конкуренция невысокая. В связи с этим пока не хочу показывать проект, возможно решусь на каком-то этапе.

Ожидания от марафона: несмотря на то, что я пока принял решение не показывать сайт, все равно надеюсь на помощь в виде советов от вас - форумчан. Критика моих действий по существу также приветствуется. Буду принимать все к сведению и анализировать свои действия. Прошу строго не судить, так как опыт у меня пока не большой.

Тематика проекта: финансы.

Бюджет: 50 тысяч рублей.

Планируемые способы продвижения:

Всего будет опубликовано за 6 месяцев 100-150 статей. Раскрутка осуществляется только с помощью текстов, без ссылочного. Основной упор делается на внутреннюю оптимизацию и поведенческие факторы. Планируется полностью проработать тему, улучшить юзабилити, сделать внутреннюю оптимизацию и наполнять сайт статьями.

Планируемые способы монетизации:
Контекстная реклама. В первую очередь Гугл эдсенс, и если получится за этот период добавиться в РСЯ.

Что имеем:

В данный момент уже есть: домен, сайт с премиум-шаблоном и 5 готовых статей.

Более подробно я расписал все здесь - https://earn24.ru/marafon-15-tysyach-...nishevom-sajte. На этом сайте буду публиковать полноценные ежемесячные отчеты о проделанной работе, также там ежедневно (по будням) отвечаю на комментарии. В этой теме также буду стараться отвечать на вопросы, но заранее хочу предупредить, что на форумы захожу не каждый день.

P.S Если тему создал не в том разделе, то перенести в правильный, пожалуйста. Спасибо!
Gotop вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AntonViy (26.09.2015), neva2012 (29.08.2015), SlonoKot (22.09.2015), worldooftanks (04.09.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Марафон: 15 тысяч рублей/месяц за полгода на финансовом сайте