Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 13:35
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
«Последняя воля Сатоси»: Bitfilm запускает краудфандинговую кампанию для съемок полно

Продюсерская компания Bitfilm начинает компанию по сбору средств на производство первого полнометражного художественного фильма о Биткоине технологии блокчейна. При поддержке новой платформы Макса Кайзера Startjoin.com краудфандинговая кампания стартует 25 августа 2015 года.

Согласно пресс-релизу, продюсеры обещают снять увлекательный триллер, полный «саспенса», о мире, в котором технология блоковой цепи полностью изменила взаимодействие между людьми. Где банки и правительства теряют монополию на власть, а люди живут в децентрализованных, произвольно сформированных сообществах.

Аарон Кениг, продюсер фильма, заявил:

«Существует несколько хороших документальных фильмов о Биткоине. Но немногие смотрят документальное кино. Для того, чтобы оказать реальное воздействие на современный культурный ландшафт, нужно рассказать историю, которая приведет людей в восторг».
Кампания будет запущена на платформе Startjoin.com, основанной известным американским режиссером и телеведущим Максом Кайзером. Сам он, возможно, сыграет в новом фильме роль главного злодея.

Бюджет фильма оценивается в 2 миллиона долларов. В первом раунде кампании продюсеры надеются собрать 80,000 долларов для завершения сценария, кастинга актеров и организации съемочного процесса. Проект «Последняя воля Сатоси» поддерживается Genesis Mining и Satoshi Labs.

Кениг объясняет концепцию фильма:

«Полнометражный фильм, показывающий потенциал Биткоина и технологии блокчейна для массовой аудитории, может значительно улучшить имидж Биткоина в глазах общественного мнения. Поэтому я надеюсь, что каждый, кто любит Биткоин, пожертвует пару монет. Я думаю, что это также будет хорошим вложением, а широкое позитивное освещение фильма в СМИ сможет повысить стоимость биткоина. Наша главная цель – в достижении мощного прорыва Биткоина».

https://www.coinfox.ru/novosti/2872-s...bout-bitcoin-2
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: «Последняя воля Сатоси»: Bitfilm запускает краудфандинговую кампанию для съемок полно