Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 17:34
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Французский стартап открыл набор на «вакансию мечты»



Французский стартап Loisirs Encheres, который специализируется на туризме, открыл набор на должность «туриста». Кандидаты, которые пройдут отбор, должны будут выполнять подводные погружения, совершать прыжки с парашютом, кататься на яхте, а потом детально описывать все свои впечатления. Всего Loisirs Encheres нужны пять «туристов». Они должны будут опробовать порядка 150 предлагаемых компанией продуктов, среди которых дайвинг в Средиземном море, путешествие в Грецию, ночь в замке, программа расслабляющего массажа и курсы сомелье. Рабочий контракт будет подписан на четыре месяца.

Согласно условиям трудового договора, «турист» должен будет детально фиксировать личный опыт в процесе каждого путешествия, фотографировать и записывать видео, а потом рассказывать руководству компании, как он провел свое время, и в чем именно заключались основные преимущества и недостатки того или иного продукта.

При этом Loisirs Encheres обещает компенсировать все расходы во время путешествий, а также оплачивать всем тем, кто получит должность «туриста», ежемесячную зарплату в размере 2 000 евро. Непременным условием для претендентов является присутствие у них водительского удостоверения категории «В», выданного не менее двух лет назад.

Стартап Loisirs Encheres был основан год назад. Проект предлагает приобретать по системе аукционов туристические путевки и билеты на разные развлекательные мероприятия. Как заявил глава компании Томас Буасри, за один день появляется около 20 откликов на свободные вакансии. Примечательно, что посещаемость сайта компании увеличилась на 30%.

”В нашей компании работают пять человек, которые занимаются поиском новых предложений, договариваются с другими компаниями. Мы подумали: почему бы нам не взять еще кого-нибудь, кто будет на месте тестировать предложения на себе, а потом поделится впечатлениями с нами и интернет-пользователями“, – отметил Буасри.

На официальном сайте Loisirs Encheres данную вакансию назвали «лучшей работой Франции».

По материалам rambler.ru и siliconrus.com

Последний раз редактировалось CashToday; 25.08.2015 в 20:24.
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
lannna (26.08.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Французский стартап открыл набор на «вакансию мечты»