Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 18:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
РефБэк за пополнение баланса в LikesRock.com



Здравствуйте дорогие форумчане. Многим известен сервис likesrock, хотя он появился недавно, но результаты, какие он показывает, впечатляют. С помощью данного сервиса очень легко быстро раскрутиться в любой доступной социальной сети, а также в youtube. Ребята постоянно развиваются и придумывают что-то новое. LikesRock является идеальным решением для раскрутки за минимальную цену.

Каково мое предложение. Каждый зарегистрировавшийся по моей ссылке пользователь, пополнив свой баланс на любую сумму, получает от меня 10% рефбэк. Т.е. если вы пополнили счет на 100$, мой рефбэк для вас 10$. Думаю предложение очень выгодное, т.к. можно порядочно сэкономить и эти деньги тоже потратить на раскрутку своей страницы, группы, канала и т.д.

Итак, по-порядку:

Регистрируетесь по ЭТОЙ ссылке -> Пополняете счет на любую сумму -> Пишете мне в личку с указанием вашего логина, введенной суммы и payeer кошелька.

Выплаты проводятся только на Payeer в течение 48 часов, т.к. сервис работает только с paypal и payeer (paypal у меня нет). Если у вас нет Payeer можно быстренько его зарегистрировать и полученную сумму перевести на любую платежку. Таким образом вы можете получить 10% сверху вашего пополнения ничего не делая и не рискуя ни чем, т.к. это не хайп. Сами понимаете, что обманывать я никого не собираюсь, всех получивших рефбэк прошу отписаться ниже.

>>> Получить +10% прямо сейчас <<<


добавлено через 55 минут
Если есть вопросы - задавайте, тут даже ничего делать не надо: пополнил, запросил рефбэк и получил 10%, другие за месяц такую прибыль получают, а вы сразу)

Последний раз редактировалось inv-profit-ru; 23.08.2015 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
inv-profit-ru вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
arthur99 (24.08.2015), axay22 (23.08.2015)
Перейти в тему этого сообщения: РефБэк за пополнение баланса в LikesRock.com