Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 13:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
КОНКУРС "FXFINPRO TRADING CONTEST"

Копания FXFINPRO CAPITAL рада сообщить о старте второго этапа конкурса «FXFINPRO TRADING CONTEST». Наблюдая высокий интерес и активность, проявленную участниками нами было принято решение проводить данный конкурс на постоянной основе. Следующий конкурс начнется уже 1 Сентября. Данный конкурс предоставляет отличную возможность Forex трейдерам проявить себя и получить денежное вознаграждение $200, $300, $500 за успешную торговлю на демо-счете без каких-либо финансовых вложений.
Принять участие в соревновании Вы сможете совершенно бесплатно, зарегистрировавшись в конкурсе в Личном Кабинете на нашем сайте.

Получить денежные призы смогут обладатели первых 3-х мест в рейтинге на момент закрытия конкурса.

Конкурс будет проходить c 1 сентября 2015 по 30 сентября 2015. Имена победителей будут оглашены в новостях компании и в разделе «Конкурсы» на нашем сайте.
Более подробно ознакомиться с Правилами конкурса и зарегистрироваться для участия можно на странице https://my.fxfinpro.com/contests

Внимание! Призовое вознаграждение перечисляется на реальный FXFINPRO счет победителя в течение 30 дней после оглашения результатов, поэтому рекомендуем участникам пройти верификацию счета до окончания конкурса.

Открытие реального счета для получения приза – бесплатно и не требует внесения на него депозита.

После получения приза на реальный торговый счет, победитель может без каких-либо инвестиций совершать на этом счете сделки и выводить полученную прибыль в любое время.

Более того, после совершения на реальном счете сделок из расчета 10 лотов на $100 призовых средств, победители могут также свободно вывести основную сумму приза.

Желаем удачи и успешной торговли!
FXFINPRO-Capital вне форума
Перейти в тему этого сообщения: КОНКУРС "FXFINPRO TRADING CONTEST"