Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 17:35
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Земля
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 288
Благодарностей: 81
Децентрализованная Биткойн-биржа появилась теперь и в России



Компания Coinffeine запустила первую в мире децентрализованную Биткойн-биржу в более чем 70 странах, теперь в том числе в России, Китае, Индонезии и Бразилии.

С первого дня существования и до сих пор, всего спустя два месяца после выпуска ознакомительной технической версии, Coinffeine расширяет границы международного сотрудничества, которые пока недостижимы для других Биткойн-компаний.

В ноябре 2014 года эта компания стала первым в мире Биткойн-стартапом, который получает финансовую поддержку от крупного банковского партнера — испанского банка Bankinter.

Компания Coinffeine выпустила первую в мире децентрализованную платформу для Биткойн-биржи более чем в 70 странах, в том числе в странах-участницах Единого европейского платежного пространства, России, Китае, Индонезии и Бразилии. С первого дня масштабы международного сотрудничества этой компаний были ошеломительными по сравнению со всеми другими Биткойн-компаниями.

Теперь, спустя два месяца после выпуска ознакомительной технической версии, которая позволяла поэкспериментировать с платформой, вы можете обмениваться биткойнами и фиатными деньгами по технологии P2P на мировом рынке.

Источник

Последний раз редактировалось Anastasia Kochetkova; 13.08.2015 в 17:54.
Anastasia Kochetkova вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Децентрализованная Биткойн-биржа появилась теперь и в России