Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 13:50
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Первый в мире персональный компьютер на базе Android получил $1,3 миллиона инвестиций


Remix Mini - это маленький ПК, который позволяет полноценно осуществлять свои функциональные обязанности и конкурировать с стационарными аналогами. Универсальность и практичность - главные критерии, которые были по душе инвесторам на kickstarter. Всего за несколько недель разработчикам удалось получить инвестиций на сумму свыше миллиона долларов.

«Способ нашего мышления отображает мир в котором мы живем, идеологии меняются со временем, а в последние несколько десятилетий произошла некая эволюция. Мы перешли от ожидания чрезмерно большого к предпочтению меньшего, но надежного и устойчивого. Следующий шаг в эволюции ПК ведет к заключению: "Меньшее может быть большим. Меньшая цена - большая ценность, меньше дизайна - больше функций, меньше расходов - больше надежности, меньше ожидания - больше действия, меньше силы - больше исполнения, меньше ОС - больше приложений», - прокомментировал один из разработчиков Remix Mini.


Устройство совсем небольшого размера и с легкостью может поместиться в двух ладонях. Не смотря на это, Remix Mini оснащен портом USB, а также технологиями WiFi, BT4.0 и т.д. Работает на базе операционной системы Remix, которая является доработанной версией Android Lollipop. На основе этой ОС, Remix Mini позволит вам работать и играть с большим количеством приложений Андроид, и в то же время получать все преимущества от возможностей интуитивного ПК, таких как: панель задач, сложная структура окон с многозадачностью, поддержкой мыши и клавиатуры, а также многое другое. В зависимости от комплектации, можете приобрести версию с 1G оперативной памяти и 8G для хранения файлов или 2Gоперативной и 16G для хранения файлов. Купить Remix Mini можно за 30-50$ в зависимости от параметров.

Специально для форума MMGP
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: remix2.jpg
Просмотров: 64
Размер:	25.8 Кб
ID:	134441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Remix.jpg
Просмотров: 61
Размер:	25.0 Кб
ID:	134442  
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
ATT (12.08.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Первый в мире персональный компьютер на базе Android получил $1,3 миллиона инвестиций