Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 02:06
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Арсений Яценюк отпраздновал свой первый заработанный миллиард


В сети появилось видео, на котором известный украинский волонтер и телеведущий Алексей Мочанов, будучи гостем студии одного из телеканалов, рассказывает о закрытой вечеринке, которую устроил Арсений Яценюк.
«Мы выходили на Майдан, потому что нас не устраивала система, — говорит Мочанов. – А многих людей, которые после Майдана пролезли дальше во власть, система устраивала, их не устраивало, что в той власти не было их. И как только они там припарковались… Несколько недель назад у Арсения Петровича – фамилию не назову, сами догадайтесь, о ком речь – была закрытая вечеринка, где он отмечал свой первый «ярд»… Именно война позволила заработать… У нас, в самой бедной стране Европы, по-прежнему самое большое количество миллиардеров, и количество это преумножается…
…Собрал людей на ужин, отметить первый «ярд», потому что миллиард – это уже такая весомая сумма. Это как в спортзале жать от груди 100 кг и выше. Это «левел» — «уровень» по-английски. Там были близкие люди, которые, видимо, помогли заработать и о себе не забыли. Такой вариант «Свадьбы в Малиновке» – Попандопуло, князь атаман Таврический… Такое впечатление, что они, когда строят страну, смотрят фильмы, не понимая, что это комедии… Бандюки со знанием английского…»


Источник

Последний раз редактировалось Lektor05; 09.08.2015 в 02:12.
Lektor05 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Арсений Яценюк отпраздновал свой первый заработанный миллиард