Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 21:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 442
Благодарностей: 63
Кредиты уже не нужны миру. Началась эпоха дефляции



Мир больше не нуждается в кредитах, наступают времена дефляции. Новые направления в общемировой экономике имеют предположения, о том, что в следующие года будут происходить множество банкротств организаций в разных областях, поскольку банковские учреждения допустили ранее достаточно большую ошибку.

В 90-х годах основополагающие банки во всём мире привели экономику в держащийся на честном слове кредитовый ажиотаж, имеющий основание на расходах, в тот час, когда система финансов, задача которой была плодотворно дислоцировать капитал и сохранять соответствующую степень рисков практически была выключена или же стала жертвой крупномасштабных подделок.

На самом деле, мировые главенствующие личности совершили удвоенный кредитовый ажиотаж. Вначале он был в образе кредитования клиентов, и он также служил поддержкой экспортной деятельности Китая и сотрудничающих с ним подрядчиков.

Затем, после того как в потребительский ажиотаж был прекращен в итоге кризиса с 2008 по 2009 год. В тот момент Народный Китайский банк организовал гораздо большой фантастически беспрецедентный проект по укреплению вкладов и внутреннего использования внутри страны, что получило отклик во всех развивающихся рыночных сферах.

Крайности во всемирной валютной системе начали происходить с 1992 года, в тот момент как Алан Гринспен придерживал ставки валютного рынка на достаточно низком уровне, в целях избрать Джорджа Буша, в дальнейшем 1994 году на облигационном рынке поселялось замешательство, это было когда ФРС допустила рост ставок. В вышеупомянутом 94 году во время кризиса мексиканской валюты (песо) понадобилось спасать Уолл-стридтские банки.

Как раз эти самые события и стали причиной развития новой эры, когда наиболее значительные банки активно поддерживали разные сферы рыночного бизнеса. Никакой фактор не мог остановить их, из этого можно сделать вывод, что о последствиях кредитных расширений не может быть и речи. В 94 году объём задолженности мировой экономики был равен 40 триллионам долларов, в двухтысячном году эта сумма перевалила за отметку в 85 триллионов, а в прошлом году эта сумма была уже 200 триллионов.

На протяжении двадцати лет мировая задолженность потерпела эскалацию в 5 раз. Такого не было ни разу за всю историю человечества. Также за эти годы было создано большое множество фальсифицированных ВВП в мировой экономике.


Специально для MMGP.
(c) Dmitriy News
Dmitriy News вне форума
Сказали спасибо:
PolinaVIS (05.08.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Кредиты уже не нужны миру. Началась эпоха дефляции