Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 20:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Общий объем инвестиций составит около 25 миллионов евро


Общий объем инвестиций составит около 25 миллионов евро на cтроительство предприятия, по производству обоев немецкой фабрики «Tapetenfabrik Gebr. RaschGmbH & Co. KG» на территории Московской области.

Об этом, было заявлено на днях в ходе рабочей встречи губернатора А. Воробьева и зам. председателя областного правительства Дениса Буцаева с председателем правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Михаэлем Хармсом, и управляющим директором компании «Раш» Дарио Рашем.

Фабрика Rasch примечательна тем, что основана более ста лет назад, и ее продукцию реализуют в 70 странах мира, и в настоящее время, она является огромнейшим производителем обоев в Германии. Приход в наш регион грандов мирового рынка стройматериалов, подтверждает то, что Московская область служит для немецких компаний инвестиционно привлекательным регионом, по информации агентства ТАСС.

Заметим, с его открытием, в регионе появится 350 новых рабочих мест. Об этом сообщил зам. председателя правительства Подмосковья Д. Буцаев.

По словам Дениса Петровича, инвестору был предложен ряд вариантов, а именно площадки в Ногинском районе, в районе аэропорта «Шереметьево», в Есипово, в частном земельном банке, и в Ступино (это ведущая площадка, и, что они ожидают присвоения ей статуса особой экономической зоны с федеральными льготами).

Заместитель председателя отметил, что инвесторы обладают нужной информацией по поводу площадок, и на этом основании, смогут сделать правильный выбор. Также он подчеркнул, со стороны Подмосковья подготовка кадров будет осуществляться за счет региона, также в дополнительном порядке будут предоставлены трудовые ресурсы, и налоговые льготы.

Это будет одна из новейших фабрик, ориентированная на потребление продукции российского производства, иначе говоря, бумагу будут забирать только у российских производителей. Cоответственно, расширится отраслевая кооперация на территории Российской Федерации, - добавил зампред.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Общий объем инвестиций составит около 25 миллионов евро