Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 16:00
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Укрпочта создаст торговую площадку для интернет-магазинов



Государственный оператор почтовой связи «Укрпочта» сообщил о своих планах выхода на рынок украинской электронной коммерции.

В 2016 году намечено запустить онлайн-маркетплейс, где и интернет-магазины, и оффлайн-магазины смогут реализовывать свои товары. Запланировано, что данная площадка будет располагаться в глобальном защищенном репозитории Всемирного почтового союза (ВПС).

Другим нововведением, которое Укрпочта планирует запустить в последнем квартале текущего года, является мобильное приложение, позволяющее следить за своими почтовыми отправлениями и смотреть карту почтовых отделений.

Немного позже в этом приложении появится и опция отслеживания зарубежных посылок. Ожидается, что подобная возможность окажется крайне востребованной среди тех покупателей, которые приобретают товары в иностранных интернет-магазинах.

Данные инициативы связаны с тем, что государственное предприятие присоединилось к программе Всемирного почтового союза, направленной на развитие электронной коммерции. Участие Укрпочты в ECOMPRO сделает почтовые услуги максимально удобными для всех пользователей.

По материалам payspacemagazine.com

Последний раз редактировалось CashToday; 04.08.2015 в 17:45.
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
morg (04.08.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Укрпочта создаст торговую площадку для интернет-магазинов