Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 15:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Как вывести свои деньги с заблокированного е-Голд счета

Вчера друг посоветовал мне сервис для вывода денег с заблокированных е-голд счетов. У меня есть один такой счет, на котором лежит неплохая сумма, которую я не могу оттуда достать уже полгода. За что счет заблокировали неважно, но вот деньги эти получить обратно хотелось очень даже

Вот перевод текста с сайта сервиса:

--

Если Ваш e-Gold счет заблокирован или при входе на e-Gold система говорит, что "Your IP adress appears to be either an open proxy or otherwise exploited", можете не беспокоиться, мы поможем Вам вывести деньги! Минимальная сумма вывода $1.

Наша комиссия за вывод денег с заблокированного счета 2%.

Например, если Вы хотите вывести с заблокированного аккаунта $100, то получите $98 на Ваш новый аккаунт (2% это наша комиссия)

Для вывода денег с Вашего аккаунта:

1: Отправьте нужную сумму на наш специальный e-Gold аккаунт, который имеет возможность принимать платежи с заблокированных аккаунтов.

2: В примечании к платежу укажите Ваш e-Gold номер, на который будут отправлены деньги.

--

Протестировал сервис (отправил сначала маленькую сумму) - деньги пришли через пару часов. Потом добил оставшуюся сумму - деньги пришли через полчаса. Заявки обрабатывают в ручном режиме. Все работает, так что это отличный выход для тех, у кого схожие проблемы с моими. Ну или кого достала ничем не мотивируемая надпись "Your IP adress appears to be either an open proxy or otherwise exploited".

Сайт сервиса: https://www.e-gold-unblock.com/

Пользуйтесь!
hyipmacho вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как вывести свои деньги с заблокированного е-Голд счета