Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 16:23
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ситуация - пеня за просрочку

В системе webmoney был возвращен кредит (с опозданием), в связи с чем был получен отрицательный отзыв от кредитного сервиса, в тексте которого указано, что удаление отзыва последует только после погашения пени за просрочку.
Я забыл об отзыве отрицательным ровно до того момента, пока не получил приветственное письмо от "Коллекторского агентства", предостаавлябщее интересы этого кредитного сервиса, на предмет запугивания меня для взыскания 35 ВМЗ за пеню.

Я запросил копию акцептованного мною соглашения, то, которое я подписывал (акцептовывал) для получения кредита и где имеется текст о моих обязательствах по уплате пени. Ни "Коллекторское агентство", ни сам сервис (как оказалось, один владелец), не предоставили копию соглашения. Меня ссылали на пользовательское соглашение на сайте, общее, которое ко мне не имеет никакого отношения.

Как вести себя? Акцептованные мною соглашения с другими кредитными сервисами мне доступны для изучения. Соглашения же данного сервиса от меня скрыты.
Насколько моя позиция крепка, чтобы забить на данную ситуацию, по причине сокрытия кредитными сервисом акцептованного соглашения (основания для требований о возмещении пени)?
ADO8 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ситуация - пеня за просрочку