Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 15:42
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
80% вероятность сигналов от Андрюхи - EUR, USD, AUD, NZD, CAD. Отвечаю за базар!

Всем привет!
Очень давно занимаюсь трейдингом на форекс и считаю, что фундаментальный анализ - основа всего и тот, который в нем разбирается, сможет принимать правильные и взвешенные решения, которые будут иметь высокий процент успешности. Мой девиз – делитесь знаниями с другими, т.к. коллективный разум сильнее, чем один человек.

В ближайшем будущем, не исключено, что уже в сентябре, доллар США продолжит свой рост против всех остальных валют. Повышение процентной ставки в США, которое вероятно уже в середине сентября, в совокупности со снижением цен на товарных рынках (нефть, базовые и драгоценные металлы) безусловно отразится в том числе и на развивающихся рынках. Валюты стран СНГ неизбежно окажутся под давлением.

Монетарные власти с высокой долей вероятности не станут препятствовать снижению национальных валют, чтобы не тратить свои золотовалютные резервы. Кроме того, со снижением курсов нац. валют повышается экспортный потенциал, что является важным стимулом экономического роста. В этих условиях ослабление валют развивающихся стран может быть значительным, и альтернативы доллару США пока не просматривается.

Поспорим?
andruhaya вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 80% вероятность сигналов от Андрюхи - EUR, USD, AUD, NZD, CAD. Отвечаю за базар!