Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 13:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
OOOPay отменяет комиссию на вывод средств на банковские счета

Выводить средства с электронных кошельков OOOPay на банковские счета теперь можно без комиссии. На данный момент это нововведение распространяется на клиентов, которые выводят средства на свои счета в банках ВТБ 24, Тинькофф Кредитные Системы, Связной Банк, Альфа Банк.

Планируется, что в ближайшее время комиссия будет отменена и для перевода денег с OOOPay на счета других крупных российских банков. Кроме того, возможны изменения процентных ставок относительно популярных платежных систем.

Сергей Кравцов, исполнительный директор компании OOOPay, отметил, что отмена комиссии стала возможной благодаря смене ориентиров и новым техническим решениям, которые реализовывались в рамках функционирования платежной системы OOOPay.

«В сложившейся экономической ситуации мы наглядно демонстрируем наше лояльное отношение к клиентам и деловым партнерам. Нам удалось оптимизировать рабочий процесс и выявить дополнительные внутренние ресурсы. Что, соответственно, и позволило нам отменить комиссию. Мы и дальше будем работать в данном направлении, создавая удобные платежные инструменты и обеспечивая выгодные условия» - добавил Сергей Кравцов.

Источник Безнал.Про
azeptik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: OOOPay отменяет комиссию на вывод средств на банковские счета