Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 11:48
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Aliaksandre

Суть идеи (описание): Заказ через форум специальной дебетовой личной карты для вывода поинтов, призовых в конкурсах и других заработанных денег. Также карта должна быть универсальной, т.е. чтобы на нее можно было зачислять/переводить и другие деньги, чтобы расширить функционал. И еще, если форум может такое себе позволить, то сделать карту сберегательной/кредитной, для наибольшего удобства пользователей. При заказе каждый бы выбирал, какую именно карту он хочет (дебетовую, сберегательную, кредитную или комбинированную).

Возможные плюсы: Во первых это будет удобно, все что заработал на форуме, получишь на личную карту, не нужно будет заморачиваться с платежками и обменниками. Будет одна карта на все, на ней можно будет держать как и свои личные так и деньги полученные с форума. Во вторых дизайн карт форумом уже разработан, так что часть работы можно сказать сделана. И в третьих, это просто будет стильно и круто, особенно для тех кто в теме.

Возможные минусы: Реализация. Нужно продумать с каким банком сотрудничать форуму или каким-то сервисом по выпуску карт, либо лично на себя возложить эту функцию. Также нужно продумать тарифы на обслуживание, чтобы они были выгодными для обоих сторон (форум и пользователи), чтобы спрос на карты был.

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 31.07.2015 в 12:12.
Aliaksandre вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)