Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 13:45
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
IFFPAY.com - IFFPAY

Я не админ или владелец проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер, так что решайте сами!

Дата старта: 07.05.2015



ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
Цитата:
International Financial Freedom Pay (IFFPAY) - уникальный инвестиционный новейший Проект 2015 года, не имеющий границ. Его суть заключается в том, что Участники обмениваются деньгами друг с другом и их деньги не сосредоточены в резерве Системы, что защищает вклады Участников на все 100% от риска потерять свои деньги и делает вклады абсолютно безопасными. Деньги хранятся на личном счету каждого Участника и переводятся напрямую другому Участнику Системы при необходимости вывести деньги.
ОСОБЕННОСТИ:
Деньги хранятся на ВАШЕМ личном счету, и сосредоточены между участниками! Это защитит вклад на все 100%!
В Проекте нет ничего скрытого и тайного, весь маркетинг план открыт для всех. Участники обмениваются между собой деньгами, таким образом каждый Участник получает свою выплату напрямую от другого Участника Системы.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПЛАНЫ:


Цитата:
Участник выбирает себе нужный Бизнес Пакет из предложенных и, согласно Правил выбранного Бизнес Пакета, инвестирует свои свободные деньги.
Для подтверждения вклада, каждый Участник переводит 10% от суммы на счет Системы (подтверждая таким действием свое намерение сделать вклад), после чего его вклад считается подтвержденным и статус вклада в Личном Кабинете отображается Подтвержден. С этого момента в Личном Кабинете Участника начинаются начисления процентов по их вкладам. Минимальный вывод 50 рублей.


Мой вклад 3000 руб, в систему перевела 10%


ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ, с которыми работает Проект:
Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги, Webmoney, Perfect Money

Мои выплаты



Последний раз редактировалось Klyck; 14.12.2015 в 17:59. Причина: https://mmgp.ru/showthread.php?t=408224
Mariya A вне форума
Перейти в тему этого сообщения: IFFPAY.com - IFFPAY