Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 13:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Претензия к компании Tradingbanks.com [ Активна ]

Претензия к компании Tradingbanks

Я попала в Tradingbanks в конце апреля. Вложила средства - *****$ за период с 27.04.2015 по 17.06.2015. Все средства выставила на снятие с 15.07.2015. До сегодняшнего дня не обработан на вывод ни один депозит.
Деньги не выводят.

Вывела - 100$ 07.07.2015.

Моя история с этой компанией началась абсолютно так же, как и истории предыдущих товарищей - со звонка менеджера, с вопроса – не интересует ли меня инвестирование. Мне действительно была интересна тема инвестирования, а тут было предложение поучиться зарабатывать инвестированием с персональным брокером, профессионалом, который заинтересован в моей прибыли, т.к. получает 7% с моего дохода. Я согласилась, и мне позвонил брокер, представился Владиславом Доссановым, сказал, что мы будем работать вместе долго, что его цель зарабатывать деньги. При этом мой брокер несколько раз, делал акцент на долгосрочности нашего проекта. Предложил внести 100 $ по золоту. Через час сумма удвоилась.

Следующие 10 дней мой брокер меня укорял, что ему не интересно работать на 100 $ - он при этом ничего не заработает. В течение всего периода с 27.04.2015 по 17.06.2015 , под его нажимом, мной был сделан второй и последующие депозиты всего на сумму *****$. Я откровенно считала, что мы в торговле на бирже, это биржа, и бонусы – это прибыль от моих денег и профессионализм моего классного брокера. В минус мы не уходили, и по всем сделкам была прибыль. Многое мне было не понятно, но мой брокер не распространялся и совсем не собирался меня обучать.

Последняя сделка закрылась 24.06.2015 . И я тогда еще не понимала, что это конец и чего-то ждала. А 15.07.2015 я поставила на вывод.

Через неделю, 22.07.2015 мне позвонил брокер и предложил продолжить работу, на что я ответила, что более не буду ничего вкладывать и выставлять сделки.

По поводу торгового объема – на эту тему никто со мной не говорил – здесь впервые услышала.

Истинные значения и суммы, скрин-шоты здесь не озвучиваю - все же надеюсь на возврат Tradingbanks моих средств.

Результат:
Обращаюсь к Tradingbanks и прошу вывести все мои средства с депозита на мой карточный счет. Заявка на вывод средств висит с 15 июля 2015 года. Финансовый отдел мне не звонил, и по поводу вывода движения нет.

Все выписки, скрин-шоты, все необходимые документы у меня есть.
Светлана Пушкарева вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании Tradingbanks.com [ Активна ]