Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 15:52
#1
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Жительница Нидерландов выйдет замуж за пса после смерти супруга-кота

Жительница Нидерландов Доминик Лесбирель выйдет замуж за своего пса после смерти супруга-кота, сообщает New York Daily News. Кот скончался из-за почечной недостаточности. Как рассказала Лесбирель, решение усыпить животное далось ей с трудом. «Но мне повезло провести с ним 16 чудесных лет», – отметила голландка.

После того как 41-летняя Лесбирель справится со своим горем в связи со смертью мужа-кота, она планирует сыграть свадьбу с псом Трэвисом. Голландка спасла бездомную собаку, когда жила в Греции. Она нашла Трэвиса на пляже.



Лесбирель проводит свадебные обряды для домашних животных на своем сайте MarryYourPet, который она открыла в 2003 году. По словам голландки, услуги предоставляются не всем. «Как и в случае с любым браком, есть правила», – объяснила Лесбирель и добавила, что не допускает разводов. «Я не хочу позволять кому-либо бросать их питомца», – заявила она.

Кроме того, Лесбирель сказала, что «нам всем нужна бескорыстная любовь, но ее бывает трудно обрести с человеком».

Ранее сообщалось, что жительница Лондона вышла замуж за двух котов из приюта.
источник
tigr вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Жительница Нидерландов выйдет замуж за пса после смерти супруга-кота