Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 13:40
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Проект Vufine получил инвестиций на сумму более $200 тысяч


Vufine — девайс, который сочетает в себе дисплей и устройство громкой связи. Сразу после размещения на платформе kickstarter, проект вызвал интерес среди пользователей. На данный момент уже собрано более $200 тысяч инвестиций и это далеко не предел. Такие устройства попросту могут привлечь внимания миллионов людей во всем мире.

«Vufine разрабатывался по принципу, чем проще, тем лучше. Это связано с тем, что люди каждый день используют большое количество технологий, число которых только увеличивается со временем. Однако представьте, что воспользоваться всеми функциональными возможностями можно и без помощи рук», - комментирует один из участников команды разработчиков.


Vufine может работать совместно с разными устройствами. Девайс выводить на экран сигнал в качестве 720p, который можно подключить через специальный кабель, тонкий HDMI. Вы сможете один раз подключить, и не беспокоится о долгом времени ожидания соединения или быстром расходе батареи. Пользовательские очки используют дополнительную магнитную док-станцию для более стабильной работы. Vufine можно легко снять и положить в карман, когда он не используется.

Vufine облегчает использование ваших любимых технологий и функций. Это не замена, а полноценное дополнение. Освободите свои руки и воспользуйтесь всеми преимуществами разработки. Беспилотники, камеры, переносные устройства и др. устройства могут быть использованы с новыми возможностями.

Специально для форума MMGP
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vufine.jpg
Просмотров: 88
Размер:	30.1 Кб
ID:	132392   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vufine1.jpg
Просмотров: 74
Размер:	36.3 Кб
ID:	132396  
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
MR-Donald (03.08.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Проект Vufine получил инвестиций на сумму более $200 тысяч