Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 01:51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 10
Re: "Путь к успеху" ($500) - 5-й этап

Здравствуйте, individuum! Давненько Вас не было слышно на форуме. Напишите что-нибудь...

Вот такое сообщение я прочитал сегодня, когда зашел на этот форум. Ну, пожалуй, напишу что-нибудь...

Я в общем интересуюсь футболом, с детства играю, смотрю, читаю... А с 2002 года начал делать ставки на этот вид спорта в букмекерских конторах. Делал не фанатея, с трезвым расчетом и выдержкой, иногда выигрывал, наверное, больше проигрывал, но много не ставил так-как видел преимущество контор лично надо мной как игроком. Решил уравнять наши шансы в этой игре на ставках и начал много анализировать и вести статистику. Научился распознавать кое-какие закономерности и предвидеть их дальнейшее развитие. Все это было очень сложно делать без интернета, а он лично у меня появился лишь в 2007. Пять долгих лет я аналил футбол по еженедельнику "Футбол" там где Артем франков главный редактор. Исписал кучу конспектов, изучил горы конторских линий, испробовал кучу разных стратегий. Все это позволило мне действительно стать на равне с кучей аналитиков-работников которые стоят за конторами. И я за 5 лет только научился не проигрывать, да-да, за все это время я всего-навсего научился играть по нолям с буками. Этот период продолжался у меня еще 5 лет. Я уже не был в минусах но и не был еще в плюсах. Хотя аналитикой я уже не занимался так плотно. Виной тому бурная личная жизнь, да и в интернете можно уже было нарыть все что душа пожелает по футбольной статистике, да и форумы по этой теме здорово помогали. 25.08.2009 – 16:24:15 - время когда я зарегился на первом моем форуме по ставках. Это был ВинБеттинг. Как оказалось в последствии, не самый лучший из форумов и довольно таки нудной (сейчас так вообще) Но больше 1000 сообщений я там наклепал. Хотя не об этом речь. Именно на этом форуме я узнал о существовании биржи ставок BETFAIR.

Вот с того времени все и поменялось. Биржа это уже намного больше конторы в плане всего что может предоставить мир ставок. А еще здесь можно покупать и продавать ставки. Что для человека с огромнейшими теоретическими знаниям по футболу просто находка. Хотя и здесь я больше двух лет барахтался на месте в плане заработка, но прибавлял в плане практики и опыта. Вот как я описал этот период одному из читателей моего блога. Предупреждаю там есть нецензурная лексика, если что пусть модератор потрет, но такой уж у меня стиль изложения (в блоге) да и работа такая что без мата никак)))

У меня тоже полоса выигрышей пошла с ноября 2011г. До этого два года барахтался по нулях. Но никогда не уходил в минус и не сливал банк. Вернее сливал но не в минус. Я изначально задепил 300$ и за полтора года только на ставках (не торговле) поднял до 1800$, что для класики считаю очень достойным результатом. Потом снял свои 300 вложенных... и понеслась душа в рай. Потихоньку упал до 1100 (как в Арии), а потом за один день в покере слил 700$. Потом опустился до жалких 145$. Именно столько я поставил на Фиорентину в чемпе италии с кем не помню. После первого тайма фиалки горели 1-0 я выключил комп с тюнером и пошел гулять. Вернулся Фиорентина выиграла 3-1. Так у меня стало 300 с гаком. Я их за три месяца поднял к 1200 и поставил все на Францию когда те играли в Белорусии по кефу 1,6. Там сыграли 0-0. Я каким то чудом что то поперекрывал по ходу игры и оставил на счету около 400$. За месяц я снова банк удвоил. И слил 500 долларов на чемпе украины Арсенал - Ворскла до конца первого тайма 30 секунд, команды явно доигрывают первый тайм, кеф что гола в первом тайме не будет 1,1 - ну я туда 500 -ку. -8-7-6-5-4-3-2-1-принято-***сь гол... даже больно не было - все случилось за пару секунд.))) Потом забил на ставки и играл только на вилках - в будках и на бирже. Помню на Кличко с Хеем неплохо поднял. Бриты на бирже верили в своего и продавили его к *****? а наши (марик, пари-матч, фаворит) давили на Кличка. Вот и получился здоровенный косяк с маржой что-то около 30% А еще помню прикол (эх, заносит меня) Игра из ФНЛ кажется так именуют вторую лигу России. Играют какие то помойки. Фаер и Марика что то неполадили и снова косяк процентов на 15. Я весь банк биржи на одну команду типа на П1 по малому кефу так как хозяева и фонари, а в будке поставил Х2 - кеф под 4,0 на дога. Ставил в будке около 200$ если в валюте. Помню сидели там попаны - лайв гоняли, аналили что-то. Я зашел - поставил. Ушел. Дома смотрю всякую Англию с германией, и ливскор поглядываю, а там дог настрелял фонарю что-то 0-6 или 0-7. Я сразу в машину и в будку за денежкой. Захожу а там все теже попаны - на меня глазищами моргают, аж сквозняк из ресниц... Они знали на кого я 200-ку кинул и узнав счет матча все были в шоке, а еще и счет 0-6. Они мне - да что ж ты мазу не кинул, не поделился инфой, а я и виду не подаю, что вилковал - мол эвона как надо!!! Так все деньги с биржи перекочевали наличкой в карман. А потом была вторая попытка - задепил 500$ и решил покатит буду играть, нет - завязываю со ставками, а то топтаться на месте нет смысла только время драгоценное трачу. Молодость и все такое. Вобщем покатило. Сентябрь +100, октябрь +200, ноябрь +400, декабрь +900 и понеслась...

Это было написано в конце 2012года. Прошло уже больше двух лет... что сказать, поднимаю на бирже до сих пор. Когда больше, когда меньше, но как то в минуса еще ни один месяц не уходил. Иногда бывает очень трудно (особенно когда сольешь 1000 баксов за день, а таких дней было довольно много), иногда бывает не с чем работать, когда футбола нет, из-за этого пробовал себя в баскетболе и американском футболе, кое-что получалось, но футбол все таки на первом месте и в иные виды спорта без надобности не залезаю.

Вот так вот. Кому-то добиться успеха бывает легко, и по времени и по стараниям. У меня вот мой путь получился очень и очень тяжелым. Он занял целых 10 лет, стоил много потраченных денег и еще больше убитых нервных клеток. Конечно как будет дальше я судить не берусь, мир ставок очень изменчив и стремителен, но пока что буду купаться в этом мутном омуте и дальше пока здесь можно будет что-то выловить.
Всем дочитавшим до конца этого многобуквия хочу пожелать несмотря ни на что верить в себя и даже в самом безнадежном деле вас будет ждать успех.

ПС. Вот ссылка на блог о котором я здесь упоминал:

https://individuum.blogspot.com

Последний раз редактировалось Klyck; 05.09.2015 в 12:33.
individuum вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
J.M. (22.09.2015), Juliabest (11.09.2015), Larry Page (24.07.2015), morg (14.07.2015), Pavel_Biz (13.09.2015), VictorSamus (05.09.2015), Аленький (08.09.2015), Мишаня Клименко (23.07.2015)
Перейти в тему этого сообщения: "Путь к успеху" ($500) - 5-й этап