Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 10:14
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: slimboard

Название: Успешные интернет проекты (форумчан)

Хотелось бы видеть ОТДЕЛЬНЫЙ раздел "Успешные интернет проекты" на форуме "Форум о бизнесе в интернете", имеющиеся разделы "Свой интернет бизнес: общий форум", "Инфо-бизнес", "Финансовый сервис", "Электронная коммерция" на 90% состоят из тем Вопросов с общими формулировками, например "как начать свой-интернет магазин и т.д." и как правило с такими же содержательными ответами.

В предлагаемом мной разделе Можно было бы собирать описания успешно реализованных проектов форумчанами или в которых принимали непосредственное участие.

Для стимулирования этого раздела можно придумать какое-то денежное или репутационное вознаграждение за освещенные проекты, также для самих проектов это неплохая реклама.

Возможные плюсы: Этот раздел точно будет очень посещаемым и привлечет серьезных инвесторов.

Возможные минусы: Поддержка раздела, разработка правил, чтобы не было чистой рекламы, а упор был сделан на технические вопросы. И самое сложное определить критерии успешности и крупности проектов для публикации в разделе.

П.с. могу предложить свою кандидатуру в качестве модератора и тех. поддержки данного раздела, так как мне данная тема очень интересна.
__________________
slimboard вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)