Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 10:31
#1
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Китай вложит в аквакультуру Приморья 15 млрд рублей

Китай вложит в аквакультуру Приморья 15 млрд рублей

Китайская компания Wen Lian Aquaculture Co., Ltd. Готова инвестировать в создание морского биотехнопарка Приморья порядка 15 млрд рублей. Об этом стало известно в ходе переговоров вице-губернатора Приморского края Сергея Нахаева с представителем китайской компании Цю Лайчжуном.

Накануне прошла официальная встреча вице-губернатора Приморского края Сергея Нахаева с Председателем совета директоров китайской компании Wen Lian Aquaculture Co., Ltd Цю Лайчжуном. Главной темой переговоров стали инвестиционные отношения с представителями КНР, которые готовы осуществить капиталовложение в туристическую и аквакультурную сферы Приморья.

В создание инновационного туристического хаба в Приморье китайская компания готова вложить порядка 15 миллиардов рублей. По словам Нахаева, планируется строительство интегрированной развлекательно-культурной зоны, а также создание Свободного порта Владивосток.

Известно, что данные инвестиции будут осуществляться на протяжении пяти лет. За это время специалисты Приморского края планируют воссоздать проект морского биотехнопарка. В ходе встречи с Нахаевым Цю Лайчжун подчеркнул, что китайская компания намерена запустить в воды Приморья гребешка и малька трепанга.

Источник
__________________
СуперКопилка - платит 3-й год! За рефбэком-в личку.
Kirksan вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Китай вложит в аквакультуру Приморья 15 млрд рублей