Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 07:46
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт - Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Предложение от Владимир Удмуртьев

Здравствуйте дорогие форумчане и любителей ставок на спорт!

В теме ставок я около 4-х лет, что я только не перепробовал за все это время, и сколько денег отдал букам Со временем поднадоело всё это дело, и решил взяться за них так сказать вернуть должное, и начал работать по стратегии которую как я считаю разработал сам, конечно там нет ничего сверхъестественного, взял основы из других стратегий, покрутил, повертел и слепил так сказать на свой лад под свой любимый вид спорта, и скажу вам у меня это не плохо получилось.
Тестировал её достаточно долго, на протяжении полугода, внося корректировки и поправки. Продажа стратегии не обсуждается! Если начнут люди массово по ней играть, думаю, буки найдут выход из этой ситуации и прикроют лавочку.
Что я хочу вам предложить?! Сотрудничество, да, я имею доход по своей схеме, но как говориться денег много не бывает, и это правда вроде деньги имеются, но хочется больше и больше.
Суть сотрудничества, я играю вашими денежными средствами и выплачиваю вам, под оговоренный заранее %. Могу показать скрин своей работы, как у меня получается, посмотрите, если вас заинтересует милости просим, никого не заставляю, но думаю деньги лишними не бывают.
По вопросам cтратегии писать на почту: [email protected]

Спасибо за внимание!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 116
Размер:	82.3 Кб
ID:	129235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 106
Размер:	164.3 Кб
ID:	129236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 95
Размер:	164.9 Кб
ID:	129237  

Последний раз редактировалось Владимир Удмуртьев; 21.06.2015 в 16:06.
Владимир Удмуртьев вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Предложение от Владимир Удмуртьев