Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 00:16
#1
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 621
Благодарностей: 112
Сходить в кино можно будет за биткойны

Крупнейшая в США платформа покупки билетов в кинотеатры MovieTickets.com теперь позволяет приобретать билеты за биткойны для 985 кинотеатров.

Такой шаг стал стал возможным после интеграции компании с платежным биткойн-процессором GoCoin. В результате, кинотеатры входящие в обслуживаемую MovieTickets.com сеть теперь смогут принимать в качестве оплаты за билеты на любой фильм биткойны.

Генеральный директор GoCoin Стив Борегард отметил, что в списке кинотеатров присутствует крупнейшая национальная сеть кинотеатров Regal Cinemas включающая в себя более чем 500 развлекательных объектов. Среди тех, кто пока раздумывает над полноценным внедрением биткойна как средства оплаты, (сейчас возможно приобрести подарочный сертификат за биткойны, а за него уже приобрести билеты этой сети) пока остаётся AMC Theaters со своими 300 кинотеатрами на территории Северной Америки.

Заключение партнерских соглашений между GoCoin и компанией из индустрии кино, последовавшее за майским анонсом GoCoin о том, что компания ведет переговоры с производственной студией Lionsgate Films, на данный является самой свежей новостью из индустрии ритейл-развлечений.

Борегард заявляет:

"Мы считаем что будущее цифрового контента зависит от возможности использования криптовалют для его приобретения."

Этому шагу способствовала рекламная компания фильма ‘Dope’. Сам фильм в стиле инди был высоко оценен на кинофестивале “Сандэнс” и собрал довольно сильный звездный состав от Джеймса Франко до Рассела Симмонса.

Генеральный директор MovieTickets.com Джоэл Коэн видит потенциал в расширении функционала оплаты, ставший доступным после внедрения данной технологии, он заявил:

"Нашей целью является не просто продвижение и успех проката отдельного фильма. Чем больше вариантов оплаты мы предлагаем, тем шире становится наша клиентская база."
"Источник" - https://bitnovosti.com/2015/06/17/mov...ccept-bitcoin/
Evgehka вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сходить в кино можно будет за биткойны