Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 23:52
#1
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Помогите, пожалуйста, разобраться!

Мой сайт находится по адресу: kr-netdohod.narod.ru.
Сайт находится в сети с июля 2009 года.

На начальном этапе сайт имел скудное содержимое, практически не обновлялся и не имел внешних ссылок. Начальный период продлился до ноября месяца того же года.

В ноября месяце на сайт добавил контента, как смог оптимизировал главную страницу, тобиш морду. Целью оптимизации была не конкретная фраза, а несколько ключевых слов из которых мог состоять поисковый запрос.

Затем прогнал сайт по каталогам с помощью сервиса 1PS. Прогонял постепенно, по 200-300 каталогов в неделю.

И так ближе к делу:

Во-первых почему гугл, по сей день, нашел всего пять внешних ссылок? Это ведь меньше одного процента от общего числа ссылок, яндекс зафиксировал 58(хоть что-то).

Во-вторых с 14.12.2009 мой сайт появился на девятой позиции в гугле по запросу: «как заработать с помощью компьютера», и это единственный запрос который появился в веб-мастерской гугла. Последний клик по этому запросу был зафиксирован 18.01.2010, после чего запрос пропал с веб-мастерской. С того времени по сей день мой сайт виден только по двум запросам: «site:kr-netdohod.narod.ru», «netdohod». Эти запросы не имеют ничего общего с теми ключевыми словами под которые я оптимизировал морду сайта.
Скажите пожалуйста возможно ли, что мой сайт попал в какой-то из фильтров гугла (на сколько я слышал их несколько) если нет то почему меня больше нет в запросе «как заработать с помощью компьютера»?
kandiral вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Помогите, пожалуйста, разобраться!