Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 19:08
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
ВТБ 24 представил версию мобильного банка для планшетов Android


ВТБ 24 адаптировал версию своего мобильного банка для Android под планшеты. Об этом сообщили в банке, отметив, что 20% всех пользователей мобильного приложения (всех платформ) проводят операции именно через планшетные компьютеры.

Версия для планшетов Android включает весь функционал, доступный пользователям мобильного банкинга ВТБ 24. В частности, теперь через планшет можно открывать вклады, переводить средства между счетами и осуществлять межбанковские переводы, оплачивать мобильную связь, Интернет и жилищно-коммунальные услуги. Также приложение позволяет найти ближайшее отделение или банкомат ВТБ 24.

Кроме того, в новой версии реализован сервис «Скидки по карте»: он покажет, какие магазины, фитнес-клубы, салоны красоты и т. п. предоставляют скидки по карте ВТБ 24.

Для установки последней версии мобильного банка ВТБ 24 для Android нужно открыть магазин приложений Play Market на мобильном устройстве и ввести в поиске «ВТБ 24». В открывшемся списке необходимо выбрать «Телебанк» и нажать на кнопку «Установить». После установки в списке программ появится приложение под именем «Телебанк».

VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ВТБ 24 представил версию мобильного банка для планшетов Android