Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 17:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 6
ПАММ-счет LargoManager: 247296 (Gainsy)


1) ПАММ счет "LargoManager"
2) Номер счёта: 247296
3) Дата создания: 15.05.2015г.
4) Начальный капитал управляющего: 10000 USD
5) Опыт работы: 3 года.
6) Минимальная сумма инвестиций: 100 USD
7) Вознаграждение Управляющего: 40%
8) Штраф за досрочный вывод: 0%
9) Инвестиционный период: 2 дня
10) Кредитное плечо 1:500
11) Способ связи с управляющим: форум MMGP (данная ветка)
12) Риски на сделку от 2% до 5%
13) Торговля высоко-агрессивная, работа ведется интрадей, сделки на ночь не переносятся, выставление стопов в обязательном порядке (максимальный стоп 10 п с учетом спреда), работаю исключительно с одним инструментом EUR/USD, никакие другие инструменты не рассматриваю (металлы тем более), без фанатизма, без тильта и лудомании, лимит потерь на день 30 п (15%). Стараюсь совершать входы с ювелирной точностью, лосей не жду, убытки не наращиваю по возможности режу к "чертям собачим" - манны небесной не ждем, не надеемся на рынок и двигу, урываем свой кусок со сделки в виде 5-10% и валим, либо режим убыток и ждем следующего благоприятного попутного ветра.
14) По всем вопросам обращаться в данную ветку.

добавлено через 2 часа 24 минуты
Для потенциальных инвесторов..
- В целом открыт для общения и ответов на интересующие вопросы.
- Корчить из себя мафиози Buffettа не собираюсь, есть вопросы задавайте.
- Двигать крышу и умничать применяя высокопарные словечки также не буду.
- На провокации различных уникумов-фантастов не иду, лить воду вступая в перепалку нет ни интереса ни желания.

Все прекрасно осознают и имеют представление о рисках, и при инвестировании средств в Паммы принимают их на себя, вопрос лишь в том -"какой именно риск?". Дабы в случае фиаско и поражения, чтобы в мой адрес не сыпались проклятия - хочется оговорить один момент, - Мой Памм несет в себе огромные риски, по-этому прежде чем "вбухивать" деньги в счет - подумайте!!! Данные риски я принимаю адекватно и также понимаю, что от убытков и потерь никто не застрахован, но со своей стороны я делал и буду делать все, чтобы все остались как минимум при своих а как максимум с 20% в два рабочих дня.

Последний раз редактировалось LargoManager; 22.05.2015 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
LargoManager вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет LargoManager: 247296 (Gainsy)