Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 13:32
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Amazon запускает подземную доставку



Интернет-магазин Amazon постоянно придумывает самые креативные методы доставки онлайн-заказов. Сегодня, чтобы ускорить данную процедуру, компания готова пересылать заказы по воздуху, велосипедным транспортом и даже под землей.

Вследствие того, что планы по доставке товаров дронами довелось временно отложить (появились некоторые несоответствия американскому законодательству в области авиации), Amazon принял решение энергично развивать остальные направления. В результате, логистический отдел компании решил воспользоваться старым и проверенным видом транспорта – метрополитеном.

Потому, если в метро Нью-Йорка станут появляться люди с большими тележками, тогда это, по всей видимости, будут сотрудники Amazon, а не обычные жители данного мегаполиса.



Невзирая на то, что транспортировка грузов подземным общественным транспортом может показаться несколько старомодной, она помогает значительно уменьшить общее время доставки товаров в условиях очень большой загруженности автомобильных дорог Нью-Йорка.

Кроме того, с дорожными заторами позволяет бороться и доставка велосипедным транспортом. А когда тестирование беспилотников и решение всех законодательных неувязок с властями будет пройдено, тогда жители Америки смогут получать свои заказы, даже находясь в лодке на каком-нибудь озере или реке.

По материалам payspacemagazine.com

Последний раз редактировалось CashToday; 20.05.2015 в 15:36.
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (20.05.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Amazon запускает подземную доставку