Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 14:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
Visa и MasterCard для крымских интернет-магазинов

Теперь владельцы крымских интернет-магазинов, подключенных к системе сбора платежей Free-Kassa, могут беспрепятственно получать оплату за предоставляемые услуги и товары через Visa и MasterCard.

Также интернет-предприниматели, чей бизнес зарегистрирован в Крыму, могут переводить средства, полученные через Visa и MasterCard, в другие платежные системы.

Стоит отметить, что с недавнего времени платежные карты Visa и MasterCard снова начали работать в Крыму. После долгого времени у людей появилась возможность обналичивать средства в банкоматах Российского Национального Коммерческого Банка. На сегодняшний день на территории Крыма работают почти 700 банкоматов РНКБ.

«Ситуация с интернет-магазинами была не такой сложной, как с банкоматами. Но проблемы все же существовали. Далеко не всегда покупателям удавалось осуществлять платежи в пользу интернет-магазинов. В данном плане было множество чисто технических нюансов. Сейчас же нам удалось их в полной мере решить. Конечно же, огромным подспорьем в этом деле стал и запуск Национальной Системы Платежных Карт. Значение же Visa и MasterCard для электронной коммерции сложно переоценить. Ведь на них приходится львиная доля всех платежей» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.

Источник
azeptik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Visa и MasterCard для крымских интернет-магазинов