Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 11:37
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Европа объявила войну американским интернет-компаниям?

Американские технологичные компании проявляют серьезную озабоченность, после того как Европейская Комиссия официально выложила свой план по созданию единого цифрового рынка.

Цитата:
“Введение регуляторных барьеров станет огромной ошибкой для Европы и окажет губительный эффект на трансатлантическую торговлю и инвестиции”, — заявил Дин Гарфилд, глава Совета по развитию отрасли информационных технологий. Эта огранизация является торговой группой, которая состоит из Google, Facebook и Microsoft
Представители данных компаний в срочном порядке собирают вещички и летят в Европу с целью объяснить какой большой вклад в экономику Европы они осуществляют.

Скорее всего новые инициативы ЕС коснутся каждой компании, использующей интернет. Реформы охватывают авторское право, электронную коммерцию, телекоммуникации, свободное перемещение данных и налог на добавленную стоимость. В план комиссии, к примеру, входит запретить практику необоснованной гео-блокировки.

Налоговую систему планируется упростить так, что она сможет повысить трансграничные продажи для малых и средних предприятий и предотвратить совершение продаж крупными компаниями, такими как Amazon, через страны с более низкими налогами.

По мнению американских компаний данная инициатива Европейских компаний направлена на то, чтобы снизить их долю на европейском рынке.

По материалам https://payspacemagazine.com/

P.S. Дружба как говориться дружбой, но табачок врозь

__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 11.05.2015 в 11:43.
Shalom вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Европа объявила войну американским интернет-компаниям?