Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 21:18
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Visa популяризирует электронный кошелек


Visa Europe планирует вывести на массовый рынок электронный кошелек для интернет магазинов V.me. Такой проект поддерживают ряд крупных британских банков и предприятий розничной торговли.

С помощью V.me клиенты интернет-магазинов могут забыть о вводе номеров пластиковых карт и кодов безопасности. С новым сервисом, оплата покупок с банковского счета, намного быстрее. Для этого необходимо пройти регистрацию в системе V.me и привязать к аккаунту свои платежные карты.

После этого, для завершения оплаты необходимо будет авторизоваться в виртуальном бумажнике, с указанием логина и пароля для входа.

Этот сервис был запущен еще в 2013 году. Однако пользоваться им могли только вкладчики Nationwide Building Society. Теперь этот проект доступен для более широкой аудитории. Свыше 55% банков, которые обслуживают 130 млн. карт в Великобритании, подключись к сервису. Вмести с ними, подключились и крупные онлайн-ритейлеры, которые предоставили возможность клиентам рассчитываться с помощью электронного кошелька на своих торговых площадках.

Исполнительный директор V.me. Visa, Венди Мартин заявил: "Недавние исследование показали, что почти половина опрошенных планируют увеличивать количество онлайн-покупок в будущем. Поэтому, цифровой кошелек V.me. будет востребован в онлайн-среде".

VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Visa популяризирует электронный кошелек