Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 21:20
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
В Украине набирает популярность сервис рассрочки в интернет-магазинах



С первых месяцев 2015 года объем покупок в рассрочку среди украинских интернет-магазинов вырос вдвое. Такую информацию сообщает ПриватБанк, который представил программу онлайн-кредитования «Оплата частями».

По статистике банка, чаще всего клиенты покупают в рассрочку компьютеры и комплектующие к компьютерной технике. Далее по рейтингу - бытовая техника. Ну и закрепляют ТОП-3 - смартфоны и планшеты.

Для оплаты с помощью рассрочки, покупателю достаточно выбрать товар в интернет-магазине и выбрать способ оплаты «Оплата частями» и указать платежные данные своей карты. После этого остается подтвердить операцию с помощью пароля в СМС и получить подтверждение на выдачу кредита. При соблюдении всех условий договора, и своевременной оплате, кредит будет бесплатен для покупателя.

Еще в 2014 году ПриватБанк предоставил сервис онлайн-кредитования. Эта услуга разработана для моментального оформления рассрочки на сайте продавца. На данный момент такую услугу поддерживают интернет-магазины: «Фокстрот», «Алло», «Цитрус», Comfy, MOYO.

VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Украине набирает популярность сервис рассрочки в интернет-магазинах